а вам точно необходима национальность сидящих тут для конструктиного ответа?

можете свою озвучить? посмотрим на интернационал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (18098)
Финно-угро-монголо-московитка я, то есть русская)) Ха-ха-ха!))
Тутошние хохлотролли научили меня правильно называть мою национальность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
А ты с себя не начнешь?)))
Русский
Мудрец (11308)
Белорус. Когда сидящие в Германии-Франции оттуда видят как мы тут живём и решают, как надо жить моей стране, России или Украине - честно, бесит
Верховный Наставник (164086)
интернационал я.
Магистр (1764)
Украинка. Для конструктивного ответа национальность не важно совсем.
Мудрец (13325)
Совершенно пофик. Русский.
Русская.
да я могикан.
Гроссмейстер (5810)
мне абсолютно нет,если только вопрос не касается еды-)
Наставник (55020)
Русский.
Я вроде русская, но в реале никто не верит. А вы на татарку похожи(то бишь на мою закадычную подружку-тюменскую татарку). Ошиблась?
Мудрец (15421)
русский.страна проживания -Россия
Мудрец (13494)
хохлушомоскалька
Верховный Наставник (213896)
ответский
Русская, россиянка.
Для конструктивного ответа национальность не имеет значения.