На сколько важную роль для вас играет национальность и страна проживания оппонента?)))

не раз замечала, как только человек во всё горло кричит что Россия агрессор, захватила Украину, что она такая секая и всеми миру жить мешает, так некоторых не волнует что этот человек живет ну допустим в Франции...и ни к России, ни к Украине никакого отношения не имеет...
но стоит только кому то сказать, что он не считает что Россия виновата в бедах Украину- ему тут же начинают тыкать или его национальностью, или тем, что он вообще в другой стране живет- как аргументов того, что он не прав и ничего не понимает))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70645)
В любой стране, среди всех национальностей больше хороших и адекватных людей). мне например, было бы интересно с представителями всех стран поговорить.....только я кроме русского языка не владею другими свободно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
до фени
Наставник (35087)
ну чё, железная логика рулит.....