Для каких вопросов предназначена категория Ответы Томск Ру? Или, немного переиначу вопрос: Каких вопросов, на ваш взгляд, тут точно не должно быть? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28938)
Чисто теоретически в этом разделе должны быть вопросы касательно проекта, проблем его использования или всякие разные советы, предложения, уточнения... Короче, все, что касается проекта)
Каких не должно быть? Согласен, тупых)) Можно смешные, можно - для флудилки... В принципе в этом разделе большинство вопросов как раз по адресу) ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460272)
Для насущных вопросов.
Мудрец (15672)
Тупых вопросов точно не должно быть!
Наставник (26696)
Категория - для "оргвопросов".
Не к месту - типа "Я ли некрасива?!"
)))