Тут сейчас есть кто-нибудь сидящий на диете? ТОгда фото для Вас!)

Просто гуляла по ГУМу, ела мороженое. зашла в гастроном № 1, а там такая красивая витрина, не могла не сфоткать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Жаль, что здесь в кондитерской "захаро" нельзя фоткать. Хотя... надо просто заплатить 1 левчик и нафотать)))) а еще здесь есть пекарня и в ней.... булки булочки пиццочки булочки с сыром и твердым (кашкавал) и с мягким (сирене) и с колбаской )))их я готова есть без остановки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Судя по ценам, сладкого сразу расхочется.)
добрая вы....
За торт почти две тыщи???

Сидим дальше на диете
Верховный Наставник (183840)
Глядя на торты не захотелось ни один! И только после ответа выше обратила внимание на цены!!! Ахренеть!!! Такие простецкие с виду и до 2-х тыщ!
У нас красивее и за 500-700р. можно купить. Понятно, что Москва...
Я люблю фруктовый. Не ем их уже несколько лет, но хожу посмотреть, представить их вкус и уйти. Правда, ощущение будто поела)))
Наставник (91052)
Я в такие магазины только гулять хожу
Наставник (87879)
А я бы купила
Просветленный (595230)
Я не ем такое никогда .меня даже запахи уличных ресторанов не трогают никак .