Почему часто слышишь, что люди стали хуже жить? Но в ресторанах все столики заняты))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (139022)
да какой хуже, наоборот жить становится лучше и веселее!
вон у мэра города в брянской области годовой доход 67 миллионов рублей, как уровень жизни то вырос в провинции!
привет, Валюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Это далеко не показатель.. Может даже совсем наоборот. Привет Сто)
Верховный Наставник (233720)
у вас возможно. а у нас просто беспросветная тьма, хотя кол-во иномарок и зажранных становится больше, в основном контрабандисты и торгаши( парадокс
Верховный Наставник (112947)
не слышу я такого..., и стол на 28, заказывать буду же сегодня
привет, Валюша