Вот почему все орут, как плохо стали жить!!!? Машину припарковать негде-все места заняты

В ресторан не пробиться- битком!!

Это плохо живем??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324330)
Но ведь яхты нет!
А как без яхты? Без неё нелегко....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну тут то никто и не орёт, тут все олигархи)
Верховный Наставник (161521)
Вот, вот! Раньше машина была 1 на всю деревню, и та у нас ))) А теперь в каждом дворе минимум 2. Так же и с отдыхом, с деревень ни кто ни ездил по курортам, теперь куда хошь!
Наставник (39088)
Ага, половина старье копеечное, половина кредитные.
Верховный Наставник (104273)
И в Ашане очереди в кассу.....
конечно хорошо живем , можно еще налогов навводить , мы оплОтим
А что хорошего?
Ни авто поставить негде ни посидеть в пятницу вечером ни в одном приличном заведении без предварительного бронирования! Конечно плохо! Никакой свободы!
Верховный Наставник (126131)
Проклятый путинский режим довёл страну до ручки...То ли дело при реформаторах...

Хранитель Истины (487980)
Поэтому и орут! )))))