Если вместо первого свидания мужчина хочет придти к тебе домой и чтоб стол был накрыт - у него

серьезные намерения? Может, сразу и с вещами придет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Какой экономист! почти как Карл Маркс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250922)
ему покушать хочется
конечно, это серьёзно))
и маму пригласи чоуж))
я бы не приглашала к себе вообще
таких резвых)
Хранитель Истины (284009)
Не без этого, но как-то рановато домой после первого то))) Хотя бы месяцок повстречаться)
видимо жмот ещё тот.
Где ты таких находишь

Хранитель Истины (375245)
у него на пожрать серьёзные намерения... тут надо действовать аккуратно... чуть перекормишь и он из ретивого кабелька превратится в обожравшегося борова...
Верховный Наставник (116094)
О, сколько таких было. Шустрики, с полными яйцами. Да, намерения самые серьезные...ахнуть без материальных затрат.
Когда гооворишь, полно *люх, иди к ним. Так нет, мужичок брезгует. А тут он, значит, не брезгует.... Верит на слово.
Верховный Наставник (138973)
что значит хочет? хочет - перехочет...)
Просветленный (503637)
на первое свидание я обычно разбирала постель)))
ну а потом уже стол накрывала)))
Может сразу на х уй отправиться этот путешественник?
Наставник (91052)
Это серьёзно, но ты всегда будешь для него прислугой
Он слишком о)(уел, вот что я скажу.