Вейнуло)))) Мужчина.. а тебе нормлаьно будет.. если на первом же свидании дама вся наизнанку вывернется.. чтоб тебе свои телеса показать??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня такое всего только 26 раз было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202925)
ну давай..здесьпочти все так делают..
ой, та хоть стриптиз-станцую, как пить дать)))))))))))
Верховный Наставник (101099)
Как то..вел разговор с кандидаткой на работу...мдяяя...чего тока мне , ненавязчиго конешно, тока не было показано!!!!!
Наставник (43369)
перепьет что-ли -
Хранитель Истины (366207)
отлично) я не возражу даже ,если все покажете их прямо сейчас)
Просветленный (586801)
Кайф!
Но лучше сразу дать...
Стриптиз без продолжения, как водка без пива!
Ну она же как бы украдкой будет показывать.
Скромная женщина с большой грудью и глубоким декольте при знакомстве с мужчиной должна скромно отвести глаза, чтобы мужчина попялился на её прелести.