А вот что делает мужчина если...пришла на первое свидание женщина не очень красивая, а ему пить нель

пить нельзя и.....валерьянки нету с собой))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26713)
Коварные мужчины готовятся заранее. Через 5-10 минут звонит друг. Если дама понравилась, другу говоришь: "извини, занят", а если надо бежать, то делаешь вид, что звонок тревожный и что все взрывается и пылает, а ты один все исправишь и бэтмэном улетаешь прочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
пусть зайдет в аптеку и купит настойку боярышника)) в ней 96 градусов и хорошо нервы успокаивает..пара волшебных пузырьков и баба похорошеет)))
Мудрец (18285)
ПУСТЬ СХОДИТ НА СЕБЯ ВНИМАТЕЛЬНО В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИТ...)))
Верховный Наставник (176563)
Пусть план покурит,будет просто ржать над ней и все!