Если мужчина тебе понравился - отдашься ему на первом свидании? не врать! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не представляю, что я так могу потерять голову на первом свидании)))
Ну а если второго не будет, значит так тому и быть, значит ему было нужно только мое тело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Нет не дающих - есть хреново просящие.
Верховный Наставник (242327)
А можно женщине? :)
Хранитель Истины (284009)
Если чего то большего захочу, то нет. Недели 3 мариновать буду.
Хранитель Истины (286673)
Вот эта вот приставка...*не врать!*...да ещё с восклицательным знаком...всё и испортила )))
теперь точно навру ))
Так что лучше промолчу ))
Это что за провокация?)))
Ну если не врать...тогда я лучше вапче не пойду))ахаха)))
Верховный Наставник (125427)
Есть в жизни непредвиденные ситуации...
Не вру)
и Доброго,Дима!)