а если мужчина на первом свидании .. сказал что хочет мне подарить нижнее бельё ..и спросил .. какие я трусы ношу ..нуу какие предпочитаю ..??я в шоке .. я собиралась ему показать ващето ..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (443857)
А к стати, какие ты предпочитаешь?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Ну,так,покажи,неча из себя ФИФУ строить )))))
Советник (4933)
Да мы уже давно знаем что ты ходишь без трусов...(см.старую авку) а значит ты ему собиралась показать совсем не трусы....)))