Вы понимаете что происходит? Ярославль, да и вся страна!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (150957)
Не досмотрел,но и так все ясно.педерасты.причём не такие,которые в опу япутся,а гораздо хуже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не себя же они обидят!)
сокращают расходную часть бюджета.. т.е. весь этот контингент в расход.
съэкономленные средства рассуют под видом разных проектов по карманам и накупят квартир в Москве.. или в Аликанте...
вот такая забота о стране.

очччень интересный момент на 11.51 минуте. Там где про граждан США и Великобритании... Так то ж ВСЁ наши люди! которые получили гражданство ЭТИХ стран. ну пендосы.. ну тууупые...

да..корреспондент действительно наивный..
Просветленный (838135)
Скажу так, что это не в юрисдикции мэра отменять федеральные социальные льготы.
Мэр всего-лишь следит за их соблюдением.
В общем, всё как обычно, какие-то фейкоделы профессионально и правдоподобно бздят и истерят)
Эти м рази когда-нибудь начнут отменять свои льготы??
Верховный Наставник (148075)
Витя, сейчас тебя местные путриоты запишут в либерасты и пятую колонну.)) А Путин вчера ясно сказал, что возвращения социализма в страну, т.е. социально-справедливого строя, невозможно и он не собирается ничего предпринимать по этому поводу. В Ярославле он фактически поддержал Глацких, призывая молодежь не надеяться и не ждать помощи от государства, а выживать самим, кто как сможет.
Сирии помочь надо.Там пацаны гибнут,а вы тут нюни нюничаете
Хранитель Истины (493401)
А следующий шаг - всех малоимущих в гетто