Понимаешь с годами, что все политики во всех странах, просто идиоты, ну не так ли, врут народу?

РЕПОСТ! ОБ ИНОСТРАННЫХ НАЁМНИКАХ НАТО В ДЕБАЛЬЦЕВСКОМ КОТЛЕ ИЛИ О ЧЁМ ПРОМОЛЧАЛИ МЕРКЕЛЬ И ОЛЛАНД!!!

США и НАТО давно принимают военное членство в конфликте на Украине, и то, что они открыто сказали о намерении назначить вооружение Киеву, доказывает, что они проигрывают эту войну, пишет колумнист онлайн-журнала The Strategic Culture Foundation Финиан Каннингем.

По словам Каннингема, западные СМИ заявляют, что США и НАТО якобы находятся в нерешительности поставлять военную выручка Киеву или нет. Но все это жалкая болтовня, утверждает автор. Реальным объяснением их действий является то, что НАТО уже участвует в войне на Украине и проигрывает ее, поэтому вынуждена отправлять добавочную военную помощь, чтобы остановить поднимающиеся потери, отмечает он.

Идею, что Вашингтон и его союзники по НАТО Великобритания, данная страны Балтии и Польша только сейчас решили провести военную поддержку Киеву, Каннингем принято именует смехотворной. Они просто начали начинать понимать, что их гнусный заговор по Украине готов разрушиться о стену, пишет он.

Вашингтон пытается избавить, насколько это возможно, какой-либо разрушительный маневр по установлению контроля над Украиной, и в более длинном смысле над Россией, за счет увеличения военного присутствия, подчеркивает Каннингем.

Однако, как отмечается в статье, Белый дом по политическим причинам не может открыто увеличивать свое военное присутствие на Украине. Поэтому Вашингтону приходится быть осторожным и избегать обнаружения информации о том, что он и другие участники НАТО уже давно принимают военное членство в украинском конфликте, утверждает автор.

Как следствие, делает вывод Каннингем, Вашингтон пытается изобразить ситуацию, в которой он якобы защищает стремящееся к сближению с Евросоюзом киевское местное правительство.

Но правда лишь в том, что НАТО под руководством США погрязли в конфликте на Украине, который сами и развязали и который ими уже почти проигран, заключает трибун.
По некоторым данным в составе окруженной группировки карателей в Дебальцево около 25% личного состава (примерно 2200 человек) составляют военнослужащие НАТО и иностранные наемники. Именно этим определяется беспрецедентная дипломатическая активность лидеров Запада и прилет вчера в Москву лидеров Франции и Германии.

Можно предположить, что среди военнослужащих НАТО есть:
1.Военнослужащие сил ССО (Сил специальных операций) США
2.Военнослужащие Авиадесантной службы Великобритании
3.Военнослужащие Иностранного французского легиона
5.Польские военнослужащие
4.Военнослужащие Израиля
5.Военнослужащие Хорватии
6. Остальные - иностранные наемники из многих стран.

Немцев видимо там не было--Меркель просто заставили полететь для прикрытия операции спасения натовских военных. Вчера около 700 военнослужащих НАТО под видом мирных жителей каратели Хунты вывезли из Котла...Вопрос лишь в том, на какие уступки пошел Запад в обмен на спасение от смерти 700 человек.

НЕ ВОЗМОЖНО УТАИТЬ ПРАВДУ В МЕШКЕ! НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО МЕРКЕЛЬ И ОЛЛАНД ТАКИЕ НАСТОЯЩИК МИРОТВОРЦЫ, ИМ ВЕСЬ ГОД БЫЛО NASRATЬ НА ВЕСЬ ГЕНОЦИД ДОНБАССА. И ЭТИ СУКИ "ДЕМОНСТРИРУЮТ СВОЮ ЗАБОТУ О ЖИТЕЛЯХ Ю-В.", ШКУРЫ НАТОВСКИЕ ПРОДАЖНЫЕ.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212320)
сущая правда! Все политики всех стран врут народу. Миром правят идиоты.
Но шила в мешке не утаить, и вот безымянный российский блогер вскрыл коварные планы империалистической военщины... Объяснил цель встречи руководителей трёх стран. Просто и незамысловато.
С нетерпением ждем следующих фантазий, желательно о жизни на Марсе.