А вы все понимаете, что все главные политики (у нас, да и во всех других странах) никогда не скажут

правды, и таким образом грошь цена всем этим прессконференциям и прочим сходкам?Но многие почему то верят всей этой лжи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178875)
Разумеется, дебилы этого не понимают, и ВСЁ сказанное их кумиром они воспринимают за чистую монету - на то они и дебилы...
Вот только что-то многовато их развелось в последнее время (точнее, развели их эти нынешние правители Россиии), и уже вся страна выстраивается по их понятиям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Каждый из нас лжет вольно или невольно даже при общении с близкими родственниками. И это не обязательно ведет к разрушению семей.
Наставник (55436)
НЕ многие у нас, но очень многие на западе
Наставник (39278)
Одно дело не сказать-промолчать,другое дело врать и доводить до истерики людей как это делают росс.сми,на Западе за цирк бывает срок,для некоторых умных сообщу,а в России премии и повышения.
Наставник (45084)
Простите, а лично Вас кто-то заставляет смотреть или слушать?
Включите очередной боевик, где американцы спасают человечество))
Наставник (91596)
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.

Источник: Закон Либермана.
Просветленный (586801)
Людей, говорящих правду - в природе не существует.
Ибо это противоречит человечьей суЧности...