Какие джинсы при СССР были вашими самыми любимыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258387)
Как ни странно, французские, они были с высокой талией и подходили мне идеально? Lafei-Nier назывались, не уверена, что написано правильно, я французского не знаю и не оч. хорошо помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224272)

Наставник (41260)

у нас только такие продавались : Rifle. хотяя, уже не уверен, что правильно запомнил )
Хранитель Истины (462470)
Super Rifle.
Levi's
Хранитель Истины (334515)
Тогда самые доступные были райл.
Верховный Наставник (207796)
наши любимые назывались техасы, с кучей карманов и заклепок, это потом уже стали появляться и Rifle и Wrangler и Lee....
Донбассы.
Верховный Наставник (140433)

Джинсы могут быть только Levi's, остальное штаны