проживая в СССР какие булочки у вас были самые любимые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183333)
Круглые булочки с кремом...ням-ням)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слойки по 8 копеек.
Витя, привет!
С капчоной калбасой пасеридине
Верховный Наставник (134414)
С ливером... притом именно из конкретного магазина в одном селе ( я это село на машине частенько мотался, груз доставлял)... всегда с запасом брал ... с тем пор таки не пробовал нигде....правда это уже не в ССР было... ну да ладно, вспомнить приятно))))
Здорово!
Наставник (86829)
По 15 коп, такие крученные, по форме сердечка,сахаром посыпанные.. Забыл как они назывались
Мудрец (20768)
Пончики в Меге по 5 рублей штука! Только это не в СССР, а в России!