Какие куклы были ваши самые любимые?)))) Или есть?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380763)
Любила куклу-неваляшку. У меня были разного размера, но одна была большая, красная. И всегда любила мягкие игрушки. Еще была очень большая кукла, она ходила и говорила мама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1890)
моя кукла истекла)))))вибратор остался))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (287341)
Стыдно...но это живые люди ))
Но любимых я очень и очень люблю и берегу ))
Мудрец (13718)
Я никогда не играла в куклы, предпочитала музыкальные инструменты и машинки.
Кукла моего детства "непослушная Алёнка!"