Интересно,Путин сам по себе спокойный или пьет что-то успокоительное перед такими встречами? Поражаю

сь его спокойствию,я бы давно некоторых спрашивающих послала бы далеко..
Наверное поэтому я и не Президент
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258379)
Их там! учат владеть эмоциями в целом и лицом в частности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
профессия у него такая))
Верховный Наставник (105055)
если бы что-то пил, то и отвечал бы заторможено, не юморил...человек уверен себе...
UNA
Наставник (98884)
он же спецшколу разведовательную закончил там всему их научили...как родину любить..
Хранитель Истины (334515)
У нас электрики с прошлой неделе в загуле. Гуляют, домой не ездят. Проходил только что мимо мастерской.- Смотрят Путина и хором поют Гимн. Вот это патриотизм!!!
Наставник (93231)
Его воспитал КГБ!!!
Это у него профессиональное, такую куйню нести и даже не улыбнуться. это надо уметь...
Верховный Наставник (140448)
Не пьёт , а нюхает .