Вот интересно, почему, когда Путин молчит, не комментируя то или иное событие, то у Запада начинает сам собой расслабляться сфинтер и всех начинает колбасить? Ведь даже скакуасам известно, что Россия - региональная держава, к ко орой никто не прислушивает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они даже тогда не могут расслабится, всё в страхе живут. Как вор, который не может и ночью расслабиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97377)
Неизвестность как известно пугает ..
Молчит значит что-то задумывает, вот и зудит отверстие )))))))))))
А то, что "региональная" - как говорится: "Мал клоп да вонюч" )))))))))
Наставник (29174)
Памалис великаму Путену.
Наставник (79931)
Ты сам ответил на свой вопрос - очко играет! Они просчитать его, Путина, не могут.
Как там любят жаловаться - не даёт себя просечь!)