Интересно, а Путин сам себе меню на день выбирает, или его повар решает, что подавать на стол ?

С одной стороны при таких возможностях к разносолам я бы лично растерялся - что именно мне хочется откушать (все равно все приготовят, что прикажу).

А если повар сварит, например, овсянку на завтрак, а Путину ну вот не захочется овсянки (настроение не овсяночное).
Что же ему, до обеда голодным ходить ? Или в МакДональдс по пути на работу ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230615)
Пуусть ест как я и будет ему частье. Один раз в день, на ужин в кругу семьи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ващето там меню на неделю минимум согласовывается
диетологи там потеют...
зарание заказывает.