Интересно, что такого наговорил Путин Обаме во время их встречи, что сразу после этого Обама дал ком

анду предоставить Украине внеплановую военную помощь?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
России сейчас не до Украины! ИГИЛ угрожает! Вы же,конечно,сейчас будете плакать о Российской агрессии в Сирии,но фишка в том,что и Украине выгодно,чтобы ИГИЛ был уничтожен в Сирии! Или вы хотите у себя в Одессе суды Шариата?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
+1
Советник (3698)
Да наверное отвел его в туалет и поговорил по душам, продемонстрировав
парочку приемчиков из дзюдо, а в конце прибавил "Ну мы это, вас всех ТАВО "

Верховный Наставник (129702)
Помогать опять будут памперсами?... на 20 лимонов...
по словам порошенко в день уходит 5 миллионов...