Гроссмейстер (9439)

Интересно, а кто-нибудь пробовал вести антирекламу Путина или Навального, притворяясь их сторонником и совершая неблаговидные вещи? Пользуясь какими-нибудь некрасивыми приёмами, чем-нибудь таким...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363130)
вероятно трудно понять насколько кто враг то.
по факту вполне возможны и такие варианты
и неосознанные до конца очевидно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...да постоянно проводят... губернаторы через одного, министры каждый третий...
Но не работает в РФ ни реклама, ни антиреклама, ни Дума, ни... вообще.
Наставник (60496)
Либероиды в сетях. Их мягко сказать терпеть не могут, а они рвут зад за ана ль ного. Забавная пропаганда получается. Врагу не пожелаешь.