А как может называть себя русским Царем Укропом тот,кто не живёт в России? Самозванец?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251374)
Расстрелять, без суда и следствия..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оба-на... так оно ещё и не в России живёт??? Расстрелять посмертно.
Хранитель Истины (449350)
Оба-на...Ну ты-то, хохольчег, точно не в России живешь! Правильно Клара Стервозная предлагает всех вас, кто живет не в России надо расстрелять. Жареными пирожками. Нагибайся, клоун!
А свои небылицы, которые пришли тебе в голову по пьяни, иди рассказывай на укрохоум. Ты же на Украине живешь.
Хранитель Истины (371180)
как в фильме самозванца на кол однако