Раз пошла такая пьянка, может и Калифорнию с Аляской России вернуть? А то у прежних царей русских

на содержание этих территорий денег не было, амерам отдали на содержание... Сейчас видимо куры не клюют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11580)
будут выеживаца,будут жить в России..аха..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (7945)
Ну положим , Калифорния и Аляска будут явно не дотационными регионами ...

Здесь кстати подписывают петицию к Бараку Обаме о присоединении Аляски к России https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN
Советник (4895)
Советник (2836)
..та всё нада вернуть..