...))) Дамы , что привлекает внимание людей ? И как люди совмещают приятное - с - полезным ? А брак по расчету это оно и есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83902)
Я не дама!
Внимание людей привлекает возможная реализация их желаний. Даже игра в напёрстки - для любителей халявы.
Брак по расчету может быть намного привлекательнее и полезнее для тех, кто больше ценит обывательский уют и экономическую стабильность и не верит во всякие романтические штучки, любовь, чувства, эмоции...
Привет!