Чье-то пристальное внимание к Вам может быть как приятным, так и наоборот..От чего это зависит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17140)
ЦЕЛЬ смотрящего)
есть такие не хорошие.....вылупится и смотрит так...оценивающе)) а тутЫчки БАЦ!! и я в ответ вытрещусь и испепеляю ......))) тож сучка в ботах- палец в рот не клади))))

приятно внимание МУЩИН и тех барышень что мысленно срисовывает наряды, а есть такие дурочки из переулочка...думают шо мне нужен ее дядька как сЭксуальный партнер...так и хочется сказать УСПАГОЙСЯ!! )))

привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зависит от человека! Если, он мне нравится, то я с ним буду общаться! Как с тобой, например!!! )))