В Казахстане кроме феодального устройства ещё и множество СОВЕРШЕННО БЕЗМОЗГЛЫХ управленцев-казахов,

но Казахстан обгоняет сейчас путинскую Россию!! Почему это так ?
Там и не феодализм вовсе ,а РОДО-ПЛЕМЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому, что в России их ещё больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там есть гордый Мастур-Батыр.
Советник (2649)
А почему там феодализм ,а не родо-племенной стоой ?
Хранитель Истины (349972)
что мне нравится в эмигрантах-унтерменшах, так это стремление найти кого-то хуже себя... то ему хохлы уроды, теперь вот казахи
ты еще про евреев что-нить скажи, а? знаешь, что с тобой будет по законам ФРГ, где ты пригрелся?