Почему по доктрине Путина у России почти все враги кроме Беларуси и Казахстана+

вчера по вражескому каналу РБК зырил его выступление типа на саммите ФСБ и родственных структур и он там сказал, что наши "партнеры" хотят провести враждебные акции по дестабилизации выборов 2016 и 2018 года посредством иностранных не коммерческих структур "иностранных агентов" и у народа нет своих мозгов чебы разобраться где чужие, а где свои и поэтому надо усилить закручивание гаек. Вам это ничего не напоминает? или скорее всего чего
Почему политики-евротолерасты очень боятся общественное мнение своего народа и быстро слетят если что не так, а в России новая идеология РПЦ вместо Коммунистической партии, еще хуже чем было.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На заслуженный отдых пора этому ветерану КГБ. Утомился и бред несёт. Кстати, Белорусия и Казахстан - это друзья до поры, до времени. Если хоть слово скажут поперёк, перейдут в ряды врагов.
А с другой стороны, видимо, побаивается грядущего, заранее почву готовит. Самых отмороженных из своих последователей науськивает на граждан. Ох, доиграется с огнём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242221)
А как же Китай?
Наставник (27089)
Вся вода льется на одну мельницу...
И цель общая - уничтожить Россию..
Примеров много - Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия, Украина, сейчас Йемен..
Напоминает. Типичная паранойя. Как сказал какой-то мудрец - если тебе кажется, что вокруг тебя одни враги, подумай, не в тебе ли самом причина.
Верховный Наставник (178866)
А откуда Вы взяли, что у него (в не высказываемых вслух мыслях) и названные страны - друзья?
Судя по многолетним наблюдениям за словами, а главное - за делами и поступками контрацептивного раба с галер - вряд ли кого-нибудь он считает достойным себя, любимого и незаменимого... Кроме тех, конечно, кто поставил его на эту должность...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
У России - Всего Два СОЮЗНИКА , Это Её АРМИ и ФЛОТ! Ещё АЛЕКСАНДР Третий Сказал, и Я , с Ним Согласен!
Наставник (73617)
Да НЕТУ у России союзникофф !!!
И НЕ было никогда !!!

А вот ТЕ, кто РЕАЛЬНО управляет всеми процессами на Земле ... весьма странные люди ...
Нафига они стравливают Россию со всем миром ???
Кто от ЭТОГО выиграет (в долгосрочной перспективе) ???
Поименно их всех НЕ знаю, но один из них, на днях, заявил о покупке
... ДОЛГОВЫХ обязательств Украины !!!
Магистр (2093)
с Казахстаном и Белоруссией связывают Россию давние экономические отношения и партнёры ,это хорошо ,соседи должны жить мирно и дружно )) Доброго дня ,Вам )
Верховный Наставник (181563)
Простите мне мою необразованность, а не могли бы Вы назвать хотя бы одну, хотя бы такую малюсенькую, малюсенькую, нет, ну если Вы сможете назвать большую, я просто описаюсь от счастья, страну, где ПОЛИТИКИ-ЕВРОТОЛЕРАСТЫ ОЧЕНЬ БОЯТСЯ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ СВОЕГО НАРОДА И БЫСТРО СЛЕТАЮТ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК? А я Вам взамен, назову страны, где ПОЛИТИКИ-ЕВРОТОЛЕРАСТЫ ЛОЖИЛИ ОГРОМНЫЙ *УЙ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ СВОЕГО НАРОДА И НИКТО, НИКУДА НЕ ЛЕТАЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЧТО И НЕ ТАК? Ну, пожалуйста!!! А то здесь кучки дерьма раздухарились... )))))))))))))))))))))