Русские в Казахстане теперь будут называть своих братьев-казахов степной латинос или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17965)
амиго, брат!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да какое нам дело до независимой страны? вот, ей-Богу, просто злит....
мы же не вмешиваемся в дела Белоруссии, хотя мы как бы вместе...
так что нам соваться в Казахстан, да с ехидством, преподносимым как типа "юмор"?
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (186612)
яхши , бульбаш.