Как вы обычно представляетесь?)) Я говорю что я Антон с Казахстана но не казах)) Путают)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
русский из России. не путают
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здравствуйте, я Мурзик.

Мне даже бухгалтерские документы на это имя выписывали. Где-то в майловских ответах затерялось фото.
Хранитель Истины (284009)
)))))Тебя вообще с кем только не путают, с казахом, японцем, китайцем, вьетнамцем, корейцем))))))))И при этом никто таки не знает, кто ты такой)))
Верховный Наставник (205920)
Мидвед из Чуйской долины.
Хранитель Истины (367209)
надо говорить ,Антон из Казахстана ,кореец.
а я просто говорю имя ) кому какая разница ,откель я?)
Мудрец (18389)
Я Xpен Столовый из банки.