Казахи устроят майдан после ухода Елбосы в мир иной, типа Казахстан це Османская империя+

даешь братство тюрков на всей земле! Эрдогановский госдеп там проводит разъяснительную работу или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644312)
нет.казахи добрый и ленивый народ.им лишь бы их не трогали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Не буди лихо - пока тихо..
Просветленный (653331)
Не знаю насчет казахов, но то, что будет твориться в Белоруссии после ухода батьки, не могу представить себе даже я, с моим очень богатым воображением
Хранитель Истины (266786)
с какого такого перепугу?...
ближе всех к казахам - алтайцы...
Верховный Наставник (248612)
Э, Елбосы себе преемника оставит. Из своего же клана. Не боись. Майданить будут белорусские килечки. Причем забесплатно. Поскольку кураторы заплатят только организаторам. По минимуму.