Машину имеете?? Тогда вам сюда. Гляньте вот. Что братский Китай для вас придумал....ФОТО...++++

вообще-то штука полезная, не только в машине может пригодиться. Согласны? ....короче надо брать.....две. )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Проще дамам открыть 2 двери и присесть между ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375137)
для городских пробок... а так… у нас страна гигантская... остановился и пописил под колесо...
Верховный Наставник (233917)
Машина как правило владельца имеет.))Причом во все дыры)
А это женский портативный авто-туалет "Абассака")

а у тебя машина, ну хоть какая нибудь, более велосипеда двухколесного была?!
просто такое впечатление, что ты не знаешь, что такое- машина.........
Хранитель Истины (371222)
нет машины нет проблем однако
Верховный Наставник (131109)
ну что сказать..молодцы..!
Хранитель Истины (308630)

Китайцы поссать любят в музеях Москвы