Снегу-т за ночь навалило...надо идти чистить. А у вас есть Вот Такая машина для уборки снега? ++

Видел такую у Соседа-дачника. Не понравилась. Если бы сама чистила - а то всё равно её таскать надо. Иной раз лопатой удобнее и быстрее..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127332)
Лучше лопата,она и для здоровья пользительней.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251203)
Есть,хорошая вещь..
Верховный Наставник (213594)
совок на балконе..
Вот победит Грудинин и проблемы этой не будет...
НенуакУле: клубника под снегом фигово растёт))))))))))

У нас дворник-киргиз хороший.
Хранитель Истины (487945)
Нет нужды:снег - редкость!
Хранитель Истины (451035)
до весны не будить
Хранитель Истины (334470)
Хорошая машинка. Мне нравятся больше электрические- с ними хлопот меньше. Но чищу лопатой или просто протаптываю. Редко зимой выезжаю в деревню.
Верховный Наставник (170814)
... мой трамвай одинадцатый номер
... смысла нет в такой машинке. дорожки я и лопатой перекидаю, причём вот в прошлом году на высоту примерно 2 метра приходилось забрасывать, а машинка куда бросать будет?!