К ВАМ ПО УТРУ НЕ ЗАХОДЯТ В ГОСТИ НА РАБОТУ... ;) ? В КАКОМ ФИЛЬМЕ ?

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !
Видео готово , но видимо в полёте как тут принято )) http://www.youtube.com/watch?v=YO6QoNagG5A&feature=youtu.be Гугле наш, иже еси на серверах, да святится лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой яко и в рунете и в инете. Ссылку искомую дай нам днесь... :)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (63518)
"Поймай толстуху, если сможешь"

ПРИВЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13713)
Не корысти ради, а только во имя пославшей мя жены ... Эксперимент вобщем ))