Доброе Утро Ответчики! ))))) А у вас от работы появились какие-нибудь вредные привычки? ))

У меня - да! По выходным! стала просыпаться! сама! ни свет ни заря!!!
Это же безобразие! Вот через час - другой захочется еще поспать... а никто уже не даст! )))

И вообще! Хорошего Вам Настроения! ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13826)
Доброе утро, Апельсинка! Неее, у меня не вредная привычка появилась... Раньше, что в школе, что в институте, мог спать... по 25 часов в сутки)). А сейчас..., всё строго, будильник, хоть и ставлю, но скорее для порядка и по привычке . И столько успеваю сделать до выхода на работу...., мама мия...))))) И спать не клонит в течения дня совершенно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я каждый день просыпаюсь рано....)))
Доброго утра....)
Хранитель Истины (423099)
Вот-вот...главная привычка- рано вставать...))))))
Верховный Наставник (213183)
А мне никто не помешает поспать )))
Однако, я всегда встаю рано, даже если поздно лёг...