А к нам сегодня на работу солист "Ариэля" заходил! А у вас бывали какие-нибудь знаменитости?

Автограф мне подписал!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252856)
Светка, у меня, когда то, до своей смерти, Игорь Тальков в гостях был...К слову, с моим покойным тестем ругался... Тесть подпил, сказал, что он петь не умеет, и запел сам...
Тальков был с товарищем - Каак они обиделись..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119983)
А к нам на днях Павел Астахов едет... с проверкой.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
На точно порошок нюхает))
.
Верховный Наставник (224561)
были

Верховный Наставник (117200)
к нам тоже заходил..пропали три авторучки, калькулятор и дырокол...проверьте
Я их трогал..