Спите что ли ????? Восемь утра уже. Рассветать начинает, пора на работу....Вопрос: А вам какой +++

график работы больше нравится - Пятидневка с двумя выходными или скользящий график? Мне вот всегда влом было кажный день на работу топать и выбирал работу со скользящим....типа два дня отработал - три дня дома.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Я работаю 7/24..Но когда хочу,а когда не хочу-я пью...И буду пить..!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Нэ восымь,а дэээээээээээээээээсять)))))))
Хррррррррр-ппшшшшшшшшшш

Так и раюотаю