Целование в *у бога евреев приведет к войне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79931)
Второй день по "Звезде" грозят началом реальной боевой операции ВСУ в Донбассе.То ли завтра. то ли в карачун начнут..
Да и оголтелось импортных друзей Укропии в последнее время, зашкаливает.
Кстати оголтелость наших либерастов тоже очень сильно повысилась
( слушал сегодня Гозмана в "60 минут", полный аут!)

Когда там "Объединительный собор" начинается? на 15-е? Вот тебе и дата начала войны.
на этом съезде укры что то сварят. "объединятся" и скажут фас нацикам. А полезутнацики на церкви, полыхнет и в Донбассе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Она уже идёт, ведь пукин ему лижет
Ag
Гроссмейстер (5602)
В храме всенощное бдение. Идёт помазание прихожан. Священник каждому подходящему крестообразно мажет лоб освященным маслом, а тот целует поруч на его деснице.

Одна новоначальная прихожанка не сделала этого по незнанию и уже собралась уходить, а батюшка ей и говорит: «А руку поцеловать?»

Она, немного смущаясь, протягивает ему руку для поцелуя и говорит: «Ну нате…»