ты пойдешь на фронт.защищать Родину....как в ВОВ..если в твоей Стране война..не дай бог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135137)
я вообще то контрактник в отставке..... всерьез думаю на Донбасс поехать, если там опять начнется... а уж про защиту Родины даже и говорить нечего....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее... у мине возраст не призывной
Верховный Наставник (140568)
Нет, не пойду. Я постараюсь уехать из этой страны подальше и на подольше