Что для вас каша? обычный гарнир или крупа сваренная в молоке с добавлением сахара и сливочного масла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240313)
Всё!))))
Ну на самом деле только вчера говорили на работе об этом....картошку мы едим редко на гарнир, макароны от случая к случаю....и был задан вопрос А ЧТО ЖЕ МЫ ТОГДА ЕДИМ?)))))))))) КАШУ! Разную и в разном виде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас каша в головах
Это то что я не ем и не готовлю
вот второй вариант я вообще не ем
только на воде и с солью,иногда можно чуть сливочного масла
Хранитель Истины (288239)
Каша это прежде всего гарнир, хотя пшенка вкусна сладкая, запеченная в топленом молоке. В общем от крупы зависит.
:-)
Наставник (59536)
Крупа сваренная на воде с добавлением соли, сахара (редко) и сливочного масла(еще реже)
Просветленный (714943)
Так у меня и то и другое
Мудрец (14535)
все что из крупы. гарниром она может стать в дополнении к другому блюду.