домохозяйки вам вопрос -Сколько надо молока.яиц.мука.соли .сахара . Для того чтобы получилось 109

блинов. диаметром 18 см. толщиной 0.3 мм Эт вам не сисГи показывать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Два литра молока, два кефира, штук 8 яиц, 3 ложки чайные соли, 8 столовых ложек сахара. Муки сколько возьмет, думаю, что 1 кг. достаточно, останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Наставник (77705)
0,3 мм---толщина консервной жести.
Таких блинов не бывает.
Верховный Наставник (182028)
Неужели их можно съесть?!