вы знаете что старым прям и бабкам подле 35 молоко пить вредно! или для вас это новость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144925)
Знаю котейка знаю
поэтому его и не пью у меня его поджелудка не переварвиает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
молоко можно пить только детям.

я его терпеть не могу.

так.. а ЧТО у тебя еще есть)))
вишь.. в гости еду!)))
Наставник (81702)
Я его с детства не пью Пучит)
Верховный Наставник (236527)
Вранье, хотя это и распространенное мнение. Молоко-это жизнь, надо его пить. А то, что фермент лактаза только у младенцев вырабатывается-чистая правда, да только у них лишь она и вырабатывается, а по мере взросления начинают вырабатываться протеазы, липазы, фруктазы и прочие ферменты, так что молоко усваивается.))) Кстати даже по внешности видно, вредно молоко или нет. Кто его пьет, имеет здоровый цвет лица, а кто не пьет да на диетах дурацких сидит, и ходят синие как совдеповские куры.)))
Хранитель Истины (493319)
Молодым - тоже. у взрослых молоко не усваивается. превращается в казеинат.