Проживая в СССР, досыта ли вы кушали хлеба, мяса, рыбы, молока, масла, круп, соли и сахара?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71304)
Нет. Котик, ничего не кушала. еле-еле до дикого капитализма дожила...теперь вот отъедаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Нее сахар не ем.. Сладкое не любил никогда.. ))
Верховный Наставник (148075)
Котик, что это? Одинцова троллишь что ли?
Наставник (30663)
Когда что хотел то и покуплось и готовилось
Наставник (93172)
Добавляем чай...соль...сахар...и получаем армейский паёк...
Верховный Наставник (121736)
и форель ел .
королевская рыба к стати .
Я тогда у мамки сиську сосал и в коляске ездил
Наставник (86346)
тогда никто не голодал, а сейчас есть те, кто голодает. попробуйте прожить на 7 - 10 т. р. и те задерживают, заплатить коммунальные в первую очередь, и выжить
Хранитель Истины (266800)
о-о-о-... это вопрос-диагноз... проживая в СССР мы просто кушали... а сейчас травим свой организм тем, что скрывают от нас производители и поставщики...