Сейчас отдохну и пойду Перловку варить...для вас каша это Еда или Гарнир? И что в приличные домах ++

идёт вместе с перловкой - котлетки сосиски или эскалоп из мраморной говядины? Запивая Бургундским.....)))
А я вот выяснил что перловка с яишницей неплоха....весьма. Ну - сочетается. ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374594)
под перловку обычно или котлетку жарю или биточки на пару, или ёршики... и обязательно томатную подливу с луком делаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ... наживка/прикормка на карповых....
Наставник (54686)
у нас перловка не котируется)))))
Хранитель Истины (427236)
С перловкой курица тушеная хорошо идет.