И как он только посмел это сделать в отношении тех, кто защищает его от варварской России?( +

Гражданин Эстонии выстрелил из ружья в воздух, когда на его участок в волости Кадрина зашли военнослужащие НАТО, принимавшие участие в учениях альянса «Весенний шторм». Об этом сообщает Postimees.

По словам пресс-секретаря Идаской префектуры Кертту Кралль, в полицию поступили сообщения о том, что местный житель, вооружённый охотничьим ружьём, угрожал находящимся на его территории военнослужащим.

Отмечается, что мужчина сделал предупредительный выстрел в воздух.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о «тяжёлом нарушении общественного порядка».

Теперь эстонцу грозит штраф либо тюремное заключение сроком до пяти лет.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Его посодют в тюрму и там уж коварная Россия его не достанет. Только на его несчастье он может лишь штрафом отделаться.

P.S. А натовские военнослужащие в другой раз пусть лучше маскируются. Например, так:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стрелял то он в воздух, а военные наложили то в штаны))))
тоже мне защитнички...