Что это за лютый бред? Вы читали? Про суверенов и объявление себя живым? Про счет в некоем мировом банке, который открывается на каждого рожденного человека, и права на который надо заявить, а иначе причитающиеся деньги уходят английской королеве?

Встретила тут в инете.
Есть де такой Акт Cestui Que Vie Act Зесцуюкеюакт, подписанный на древнем французском языке, английским королём, ставленником Ватикана.

В этом Зесцуюкеюакте написано, что человек, который семь лет не проявлял себя живым, считается мёртвым. И его имущество отходит английской королеве. Но если человек, который уже признан мертвым, объявит себя живым перед английским королевством, то должен получить свое имущество обратно с процентами.

А потом де, этот закон распространили на ВСЕХ-ВСЕХ и всех записали в мертвых. И надо объявить себя живым.

Основывают эти утверждения на том, что в свидетельстве о рождении не пишут, что живой.
Ролик смотрела на ютубе, там женщина показывала сканы медицинских свидетельств о рождении в которых указано, что живорожденный. А в ЗАГСе, мол, не пишут... А ничего, что медицинское свидетельство, это медицинский документ, и кроме живорождения, бывает еще мертворождение, что, соответственно, необходимо отражать в медицинском документе.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13951)
Всё правда, я уже заявил права и получил причитающуюся мне долю Букингемского дворца в количестве пяти опочивален и пожизненную ежемесячную субсидию в размере 50 000 евро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97474)
Дорогая передача, во субботу чуть не плача
Вся Канатчикова дача к телевизиру рвалась...