Верх наглости - это присвоенеие себе права печатать деньги за которые будут РАБотать Идиоты РАБотающие за крашенную бумагу? И наделённые Святой, не погряшимой Верой в то, что Крашенная Бумага, это и есть Деньги.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148566)
если банковские билеты обеспечены чем то(золотом,драгоценностями,товаром) то это деньги,если нет,то это способ обмануть людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бартер тебе в помощь...
-Дохрена чего произвёл своими руками?
Или как всегда, попи3деть только...
Хранитель Истины (304951)
То ли дело ракушки перламутровые и камушки.. да хоть бриллиантики мелкие... ЧЕЛОВЕК- ХИТРЕЦ - сам себя обманывает.