Зачем вообще жить вместе с человеком от которого надо прятать деньги и еду - из за того ,что в ЗАГС сходили или детей завели????А не кажется ,что в этом случае лучше уж жить отдельно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У некоторых женщин страх одиночества, страх остаться без мужика, сильнее инстинкта самосохранения и инстинкта защиты потомства. О чем тут можно говорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Каждый живет как умеет.
Мне кажется, что чем какой попало муж, так лучше вообще никакого. А кто-то обязательно должен иметь при себе мужчину. Хоть завалящего, да своего. Ну бывает...)
Хранитель Истины (372509)
вас уже второй день эта тема гложет...
зачем так переживать за других?
пусть живут как им удобно, как им нравится
а вы живите по своим принципам
мне вот тоже взгляды многих тут не понятны
но столько сил и нервов здесь тратить что-то доказывая несколько дней
да ну нафиг
Наставник (34417)
Да уж чего только в жизни не бывает,но для меня это не жизнь -семейная
Хранитель Истины (303141)
У каждого свои цели и выгода)))
И знаешь, как бывает....живёшь ты с человеком вся такая с открытой душой и попой нараспашку, а в итоге оказывается, что он тебя тупо использовал..... и бабла втихоря накопил и дом на стороне левой своей семье купил и всё за твой счёт))))) так что это как посмотреть....иногда полезно бывает что-то припрятать, чтобы потом не было мучительно больно))))
Наставник (77273)
кажИтся
Кажется...