А если муж с вами разведется, то на него большой спрос будет?)

Мой как то летом рассказывал, у них коммерческий директор развелся, так все бабы за ним охоту устроили . А сейчас вот после нового года свадьбу играть собирается, одной удалось таки его захомутать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34608)
Вот бывший муж у меня прям красавец. Действительно красивый мужик - высокий, стройный, блондин, глаза зеленые. Девок за ним нормально так бегает. С одной даже съехались на неделю.
Хера ему от меня нужно, до сих пор понять не могу..

Нынешний муж внешность имеет среднюю, но обаятельный, как черт. Думаю тоже девушек достаточно будет.
________
Да и молодые оба - первому 33, второму 28
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сами лезли к нему в ширинку и начинали со сать?
Просветленный (715477)
Да его сразу схватят..я даже догадываюсь кто)))
Вряд ли..
Верховный Наставник (170773)
По кошельку ?
По внешности?
По каким критериям оценивать?)