Если ваш муж узнает, что для вас он сладкий медвежонок, а не степной гордый орел, у него шок будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (643046)
трудно назвать брутала тощего сладким медвежёнком)))
я зову его рожей козерожьей и огром... ему нравится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)
У меня он медведь-гризли или медведь-шатун, если в выходной рано встанет)))
Верховный Наставник (103249)
Если бы я задавила себя и обращалась с ним как любящая женщина, мне каж он терпел бы.
Но увы.
мой зайкО и котя) что тут уже поделаешь_))))))
Не будет.
Хранитель Истины (313502)
Медвежатами только толстяков называют))
Мудрец (22635)
он будет в шоке т.к совсем не медвежонок))))))))))))
Хранитель Истины (324264)
Он и так в курсе, что он сладкий медвежонок
Медвежатами обычно в начале семейной жизни называют жирных))
Потом они становятся просто жирными)))
А сладкий - не знаю...может, имеется ввиду, что через пару лет, учитывая наличие у него ожирения и инсулинорезистентности, он имеет высокую предрасположенность к диабету 2 типа.

У меня не было медвежат, тем более шладких)))
Если я спортивного перца назову медведжонком, это будет чистейшей воды пистёж)
Думаю, перец-то стерпит, канеш
Но я за натуральность во всём, даже в любовном словаре)))

привет)
хорошо, что не лесной олень
Просветленный (714360)
Мой сайгак,совершенно не похож на медвежонка...мне за долгие годы,так и не удалось его ни на грамм раскормить)))))
Боже мой...какие все эстеты)))))))))))))))
а мой мИдведь!!!медвежара!!!и кабанюнина)))))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Мой просто СОЛНЫШКО!)))И никакого зоопарка!))))
Мой гордый лев (а не орел),иногда отзывается на пупсика,но только чисто ради прикола и когда никто не видит и не слышит.Вот медвежонка он уже не поймет.Где тут логика не знаю.